Эффективные переговоры для юристов

Объем обучения: всего 30 часов, в том числе контактных 24 часа

Форма обучения: очно-заочная

Период обучения: апрель 2024

Стоимость обучения: 23 000 руб.

Статус слушателей: лица с высшим образованием

Выдается удостоверение СПбГУ о повышении квалификации

Вы теряетесь на переговорах? Не находите нужную аргументацию? Не понимаете, что хочет получить от переговоров Ваш оппонент или клиент? А в результате, Вы теряете клиента, который уходит в другую компанию или Вас ожидает очередной раунд встреч и переговоров.

И это происходит, потому, что мы даже не задумываемся о том, насколько большую роль переговоры играют в нашей жизни. Каждый день приходится о чем-то договариваться: с сотрудниками, клиентами, партнерами. Умение слушать собеседника, настаивать на своей позиции и двигаться к общей цели – это не только возможность быстрее решать вопросы, но и путь к большему заработку.

Любому человеку важно уметь находить общий язык с другими. Для юриста умение вести переговоры – один из ключевых навыков. Кто-то выбирает более жесткий стиль, кто-то старается найти компромисс, но самое главное – видеть за позицией оппонента его настоящую цель и делать так, чтобы результаты переговоров были выгодными обеим сторонам.

Программа «Эффективные переговоры для юристов поможет Вам:

• Ставить и достигать целей переговоров;
  • Применять разные стратегии переговоров;
  • Аргументировать и контр-аргументировать в переговорах;
  • Использовать знания о партнерах и оппонентов для достижения результата в переговорах.
  • Определять психологические типы партнёров и их ценности для адресного влияния.

Количество мест ограничено. Занятия проходят в малой группе с применением коучинговых и тренинговых технологий.

Лушникова Людмила АнатольевнаРуководитель программы:

Евгения Валериевна Романовская — бизнес-коуч, наставник, бизнес-тренер, кандидат экономических наук, директор Центра дополнительных образовательных программ по направлению юриспруденция СПбГУ. Автор тренингов: Обучающие и тренинговые программы в сфере проектного управления для сотрудников наукоемких производств; Деловая игра «Власть и бизнес»; «Я управляю собой»; «Говорить, как петь!». Автор более 20 статей в сферах развития образования, человеческого капитала, качества подготовки управленческих кадров, формирования федеральной резервной кадровой системы.

Награды:

• Медаль к 300-летию Санкт-Петербурга
  • Знак Президентской программы подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства РФ
  • Благодарность Министра экономического развития РФ, Губернатора Санкт-Петербурга, Администрации Губернатора Санкт-Петербурга, Министерств в сфере экономического развития других субъектов РФ за вклад в развитие Президентской программы подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства РФ

Лушникова Людмила АнатольевнаВедущие программы:

Лушникова Людмила Анатольевна,  бизнес-тренер, сертифицированный коуч ICF. Автор тренинговых курсов по принятию управленческих решений, по постановке задач и типологии HDI.

Награждена почетным знаком Президентской программы по организации подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства РФ, благодарностью за участие в реализации бизнес-акселератора Lady007.

Специалист по учебно-методической работе – Усанова Мария Петровна
телефон: (812) 363-68-16 (6058)