Налоговый кодекс, часть I: актуальные проблемы правоприменения и системные подходы к их решению

62 контактных часов

Период проведения: по мере комплектования группы.

Форма обучения: очная.

Стоимость обучения: 50 000 ₽

Статус слушателей: К обучению допускаются лица, имеющие высшее профессиональное образование по направлениям подготовки (специальностям) «Юриспруденция», «Экономика» (в том числе со специализацией «Бухгалтерский учет»).

Выдается удостоверение СПбГУ о повышении квалификации.

Научный руководитель программы:

kustova

Кустова Маргарита Валерьевна, к.ю.н., доцент кафедры государственного и административного права, член Учёного совета юридического факультета
Направление научной деятельности: Финансовое право, Налоговое право

Лекционные Занятия проводят преподаватели, привлекаемые в качестве признанных специалистов в соответствующих областях права для дачи экспертных заключений по рассматриваемым вопросам и входящие в состав научно-консультативных советов при различных государственных органах:

• Дмитрикова Екатерина Александровна, к.ю.н., доцент СПбГУ
  • Килинкарова Елена Васильевна, к.ю.н., доцент СПбГУ
  • Овсянников Сергей Вадимович, к.ю.н., доцент СПбГУ
  • Погорлецкий Александр Игоревич, д.э.н., профессор СПбГУ
  • Попадюк Ирина Федоровна, к.э.н., доцент СПбЭГУ
  • Сосновский Сергей Анатольевич, к.ю.н., доцент СПбГУ
  • Шевелева Наталия Александровна, д.ю.н., профессор СПбГУ

Практические занятия традиционно ведут специалисты - практики, имеющие значительный опыт работы в соответствующей области, в том числе судьи арбитражных судов.

Шаг 1. не менее, чем за 7 дней до начала программы заполнить заявку (сформировать заявку); предоставить следующие документы в формате *.pdf единым файлом по адресу Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с указанием в «теме» название, выбранной Вами программы:

Специалист по учебно-методической работе — Горчакова Алла Александровна,