Семинар «Валютное регулирование и валютный контроль в РФ»

15 контактных часов

Даты проведения: 21 и 22 декабря 2018

Стоимость обучения: 10 000 рублей.

Выдается сертификат СПбГУ о прохождении программы семинара

Краткая информация о семинаре

Перечень вопросов, освещаемых на семинаре:

• Правовые основы валютного регулирования и валютного контроля.
  • Ограничения, налагаемые валютным законодательством РФ, на субъекты предпринимательской деятельности.
  • Составление, заключение и исполнение договоров при осуществлении внешнеторговой деятельности, связанной с проведением валютных операций.
  • Особенности документального оформления валютных операций.
  • Валютный контроль.
  • Ответственность за нарушения валютного законодательства РФ.

image001

Васькова Евгения Павловна  – директор Центра Медиации СПбГУ, эксперт международных проектов, направленных на совершенствование  процедур решения экономических споров и судопроизводства. Имеет 15-летний опыт работы в судебной системе РФ, включая Конституционный Суд РФ, а также опыт работы в аудите и органах законодательной власти. Преподаватель кафедры административного и финансового права юридического факультета СПбГУ.

Подвальный Игорь Олегович – к.ю.н., ассистент кафедра гражданского процесса СПбГУ. Область научных интересов - арбитражный процесс, антимонопольное регулирование, производство по делам об административных правонарушениях. Судья Арбитражного суда Северо-Западного округа, председатель судебного состава.

Для участия в семинаре необходимо

Шаг 1. не менее, чем за 7 дней до начала семинара заполнить заявку (сформировать заявку)

Специалист по учебно-методической работе – Горчакова Алла Александровна,