Прикладные аспекты по обеспечению законности и защиты собственных интересов в сфере государственных и муниципальных закупок

47 контактных часов

Период проведения: июнь - июль 2020 года. Без отрыва от работы.

Форма обучения: очная, 2 раза в неделю (понедельник, четверг), с 18:30 до 21:40

Стоимость обучения: 40 000 руб.

Статус слушателей: лица с высшим образованием

Выдается удостоверение СПбГУ о повышении квалификации

Цель - повышение квалификации руководителей, ключевых специалистов, государственных и муниципальных служащих, в сферу профессиональных интересов которых входят вопросы, связанные с осуществлением государственных или муниципальных закупок для развития понимания и прикладных навыков по вопросам применения/соблюдения антимонопольного законодательства в части установленных в нем процессуальных норм о организации/проведении или участии в государственных и муниципальных закупках, в том числе способности к творческому и самостоятельному осмыслению, практическому применению полученных знаний в своей профессиональной деятельности и защите интересов своей организации.

Курс носит прикладной характер. Основное внимание уделяется сформированной практике Федеральной антимонопольной службы России в сфере применения законодательства о государственных и муниципальных закупках.

К обучению допускаются лица, имеющие высшее профессиональное образование по направлению подготовки (специальности) «Юриспруденция», а также прошедшие базовый курс подготовки (не менее 120 часов) по Федеральному закону «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» от 05.04.2013 N 44-ФЗ или имеющие стаж работы в сфере государственных или муниципальных закупок не менее двух лет.

Научный руководител программы:

0image007Плетешков Александр Николаевич, старший преподаватель кафедры правовой защиты экономической конкуренции СПбГУ, руководитель Управления Федеральной антимонопольной службы по Ленинградской области, государственный советник Российской Федерации 2 класса.

• Петров Дмитрий Анатольевич, д.ю.н., доцент кафедры коммерческого права СПбГУ;
  • Журавлев Алексей Александрович, заместитель руководителя Ленинградского УФАС России;
  • Представители Центрального аппарата ФАС России.

Шаг 1. не менее, чем за 7 дней до начала программы заполнить заявку (сформировать заявку); предоставить следующие документы в формате *.pdf единым файлом по адресу Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с указанием в «теме» название, выбранной Вами программы:

Специалист по учебно-методической работе — Усанова Мария Петровна,