Новая коронавирусная инфекция (COVID-19): аналитика и практика - 36 часов (цикл НМО)

Общая трудоемкость 36 часов, из них контактных – 36 часов

36 академических часов/ЗЕТ в рамках непрерывного медицинского образования, при включении цикла в индивидуальный план обучения в ходе пятилетнего цикла при обязательной регистрации на портале https://edu.rosminzdrav.ru/

Период проведения:

Стоимость обучения: 3500 рублей

Форма обучения: очная (дистанционно)

Статус слушателей: специалисты с высшим медицинским образованием

При успешной сдаче итоговой аттестации: выдается удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Программа адресована специалистам с высшим медицинским образованием любой специальности и освещает основные вопросы этиологии, эпидемиологии, патогенеза, клинических проявлений, диагностики и лечения новой коронавирусной инфекции (COVID-19). Предусматривает проведение анализа последних зарубежных публикаций, посвященных новой коронавирусной инфекции (COVID-19), и опыта врачей-инфекционистов Санкт-Петербурга, непосредственно участвующих в оказании помощи больным. Особое внимание уделяется изучению практической составляющей: клинической картине, лабораторным и инструментальным методам диагностики, дифференциальной диагностике, подходам к терапии среднетяжелых и тяжелых форм новой коронавирусной инфекции; подробно разбираются методы профилактики распространения COVID-19 как в условиях стационара, так и дома; изучаются действующие нормативные документы.

1. Прислать заявку  (сформировать заявку);

2. Получить подтверждение специалиста

3. Предоставить до начала обучения на адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.  сканы документов в одном из форматов *.pdf, *.tiff, *.jpeg  (файл или файлы объемом не больше 1Мбайт):

1. первую страницу паспорта с Ф.И.О. и страницу с регистрацией;
  2. диплом о высшем образовании (разворот);
  3. свидетельство о перемене фамилии (имени, отчества) в случае изменения таковых после получения документа об образовании;

Договор для  физических лиц: и акт

Договор для юридических лиц: и акт

Оплата производится не позднее даты начала программы.

5. Произвести оплату на основании данной квитанции

Оплата производится не позднее даты начала программы в любом Банке Российской Федерации (самостоятельно и за свой счет оплачивается услуги Банков по приему и перечислению денежных средств).

Предоставить документ, подтверждающий факт оплаты;

6. Предоставить оригиналы присланных документов.

Ведущий специалист —  Ермилова Ольга Эдуардовна
Телефоны: 8 (812) 363-60-00  доб. 6061  или  (812) 363-63-84