Интерактивный семинар «Сложные переговоры для юристов»

15 контактных часов

Даты проведения: 21 и 22 декабря 2018

Стоимость обучения: 15 500 рублей.

Выдается сертификат СПбГУ о прохождении программы семинара

Краткая информация о семинаре

Содержание семинара: особенности переговоров в правовом поле, их принципы, структура и возможный результат.

Навыки, которые получат слушатели: анализа выгод, издержек, последствий и возможностей событий/состояний в переговорах; выработки и применения переговорной стратегии; управление содержательной составляющей в переговорах; управления переговорами с помощью процедуры; организации и руководства работой переговорной команды.

image003

Карпенко Александр Дмитриевич - к.б.н., доцент кафедры конфликтологии философского факультета СПбГУ,

известный конфликтолог-практик, переговорщик и профессиональный медиатор. Работа в конфликтах до 9-го уровня сложности (в бизнесе и негосударственном секторе). Член коллегии посредников по проведению примирительных процедур при ТПП РФ, Председатель аттестационной комиссии  НП «Лига медиаторов». Автор 37 научных статей, первого в России академического учебника «Медиация» (2016).

Лауреат национальной юридической премии «Фемида» (2009), лауреат российской премии «Арбитраж и примирение» (2014), награжден медалью «За вклад в развитие российской конфликтологии» (2009), знаком «Мастер медиации» (2013), медалью  «За репутацию, доверие и верность делу в сфере медиации» Казахстан (2013).

Для участия в семинаре необходимо

Шаг 1. не менее, чем за 7 дней до начала семинара заполнить заявку (сформировать заявку)

Специалист по учебно-методической работе – Горчакова Алла Александровна,