Общая трудоемкость 108 часов, из них контактных – 42 часа

Период проведения: весна 2017

Стоимость обучения: 35 500 ₽

Форма обучения: без отрыва от работы.

Программа предназначена для руководителей и юристов, сферой профессиональных интересов которых являются закупки товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, работников контрактной службы, контрактных управляющих, государственных и муниципальных служащих, в чьих должностных регламентах есть обязанности в сфере закупок.

При успешном прохождении итоговой аттестации: выдается удостоверение о повышении квалификации установленного образца

В соответствии с частью 23 статьи 112 Федерального закона от 5 апреля 2013 г. N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" (далее - Закон), до 1 января 2016 г. работником контрактной службы или контрактным управляющим может быть лицо, имеющее профессиональное образование или дополнительное профессиональное образование в сфере размещения заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд.

Содержание Программы повышения квалификации «Правовое регулирование закупок товаров, работ и услуг для государственных и муниципальных нужд» направлена на совершенствование компетенции, необходимой для профессиональной деятельности, повышение профессионального уровня в рамках имеющейся квалификации, и соответствует требованиям письма Минэкономразвития России № 5594-ЕЕ/Д28и, Минобрнауки России № АК-553/06 от 12.03.2015 "О направлении методических рекомендаций".

Указанная Программа имеет главной целью изучение практики применения законодательства в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, теоретических и практических проблем.

Научный руководитель – Петров Дмитрий Анатольевич, к.ю.н., доцент СПбГУ

• Жмулина Диана Александровна, к.ю.н., доцент СПбГУ
  • Лебедев Константин Константинович, к.ю.н., доцент СПбГУ
  • Петров Дмитрий Анатольевич, к.ю.н., доцент СПбГУ
  • и представители ФАС

• заполнить заявку (сформировать заявку);
  • предоставить по адресу Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с указанием в строке «тема» название программы в формате *.pdf единым файлом следующие документы:
    3. копию свидетельства о перемене фамилии (имени, отчества) в случае изменения;

• Произвести оплату на основании реквизитов, размещенных на сайте (платежный документ).
    Обращаем Ваше внимание, что оплата производится не позднее даты начала программы.
  • оформить договор об образовании (договор физ. лиц, договор юр. лиц).
  • оформить акт возмездного оказания услуг (акт физ. лиц, акт юр. лиц).
    Предоставить подписанный с Вашей стороны договор в первый день занятий.

Специалист по УМР — Юмшанова Мария Ивановна
Тел.: 8 (812) 324 1270 мест. тел.: 60-58