Правовое регулирование закупок товаров, работ и услуг для государственных и муниципальных нужд

Общая трудоемкость 108 часов, из них контактных – 42 часа

Период проведения: 12.02.2019 – 15.03.2019

Статус слушателей: высшее образование

Стоимость обучения: 35 500 ₽

Форма обучения: очно-заочная, 2 раза в неделю по вторникам и четвергам с 18.30 до 21.40

Программа предназначена для руководителей и юристов, сферой профессиональных интересов которых являются закупки товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, работников контрактной службы, контрактных управляющих, государственных и муниципальных служащих, в чьих должностных регламентах есть обязанности в сфере закупок.

Выдается удостоверение СПбГУ о повышении квалификации.

Цель программы – совершенствование компетенций, необходимых для профессиональной деятельности в сфере публичных закупок, повышение профессионального уровня в рамках имеющейся квалификации, совершенствование знаний и умений специалистов по сопровождению деятельности заказчика, специализированной организации и контрольного органа в сфере закупок.

Отличительной особенностью программы является изучение практики применения законодательства в сфере закупок на основе судебных актов и актов антимонопольных органов, теоретических и практических проблем применения законодательства о контрактной системе и антимонопольного законодательства.

Научный руководитель – Петров Дмитрий Анатольевич, к.ю.н., доцент СПбГУ

• Иванов Андрей Евгеньевич, к.ю.н., доцент СПбГУ
  • Лебедев Константин Константинович, к.ю.н., доцент СПбГУ
  • Петров Дмитрий Анатольевич, к.ю.н., доцент СПбГУ