Нотариальная практика

Период проведения:

17.01.17-27.01.17
Стоимость обучения: 40.000 ₽
(Питание и проживание в стоимость программы не входят)

17.10.17-27.10.17
Стоимость обучения: 40.000 ₽
(Питание и проживание в стоимость программы не входят)

Форма обучения: с отрывом  от  работы, дневная, 2 недели с 10.00 до 17.30

Статус слушателей: высшее юридическое образование.

При успешном прохождении итоговой аттестации: выдается удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Программа ориентирована на новеллы законодательства (391-ФЗ, 67-ФЗ) и включает темы: применение и толкование нормативных актов, общие положения о сделках и согласиях, договоры купли-продажи недвижимости, долей в праве общей собственности, земельных долей, дарения, брачный договор и договор о разделе супружеского имущества, вопросы корпоративного права и др. Проблемам организации нотариата посвящен круглый стол с участием представителей НП СПб. Наши курсы - не просто передача информации, но тренировка навыков юридического мышления, позволяющих самостоятельно отвечать на новые вопросы, возникающие в процессе работы. Эффект занятий значительно повышается благодаря детально разработанным методическим материалам, предлагаемым слушателям.

Занятия ведут преподаватели СПбГУ:

• Евдокимова Евгения Александровна, преподаватель СПбГУ
  • Жаркова Ольга Александровна, к.ю.н., доцент СПбГУ
  • Карандашов Иннокентий Игоревич, к.ю.н., м.н.с.
  • Кириллова Наталья Павловна, д.ю.н., профессор СПбГУ
  • Новиков Андрей Алексеевич, к.ю.н., доцент СПбГУ
  • Павлов Андрей Анатольевич, к.ю.н., доцент СПбГУ
  • Патрикеев Евгений Анатольевич, преподаватель СПбГУ
  • Рассказова Наталия Юрьевна, к.ю.н., доцент СПбГУ
  • Салмин Дмитрий Николаевич, м.н.с.
  • Фёдорова Ольга Александровна, к.ю.н., доцент СПбГУ
  • Филипенко Надежда Владимировна, преподаватель СПбГУ и специалисты Нотариальной палаты Санкт-Петербурга
  • Шварц Михаил Зиновьевич, к.ю.н., доцент СПбГУ

Обращаем Ваше внимание, что преподавательский состав может меняться

заполнить заявку (сформировать заявку)

• оформить договор об образовании (договор физ. лиц, договор юр. лиц).
  • оформить акт приемки предоставленных услуг по обучению (акт физ. лиц, акт юр. лиц).
  • Произвести оплату на основании реквизитов, размещенных на сайте (платежный документ).

Шаг  4 .предоставить в первый день занятий следующие документы:

3. копию свидетельства о перемене фамилии (имени, отчества) в случае изменения;
  4. копию документа подтверждающего оплату;