В СПбГУ завершилась программа повышения квалификации

Пятнадцать слушателей Центра дополнительных образовательных программ по направлению Юриспруденция получили удостоверения Санкт-Петербургского университета, прослушав программу «Правовые вопросы землепользования и недвижимости». Целевой аудиторией курса стали специалисты строительных компаний, практикующие юристы и работники органов власти.

Программа была посвящена вопросам предоставления земельных участков из государственной собственности для строительства, особенностям изъятия государством земельных участков для государственных и муниципальных нужд, вопросам судебной защиты прав на недвижимость.

В обучении приняли участие компании ООО «Газпром межрегионгаз», ООО«Газпром трансгаз Екатеринбург», ОАО «Севернефтегазпром», Представительство АО «Кастрен и Снельман Интернэшнл», ООО «УК «СпецПроект», Публичное акционерное общество «Федеральная гидрогенерирующая компания - РусГидро» (ПАО «РусГидро»), ООО «ЛУКОЙЛ-ЭНЕРГОСЕРВИС», ООО «М18», ООО «Геоскан».