Четыре программы повышения квалификации ждут слушателей в июне

Заканчивается очередной учебный год в Центре дополнительных образовательных программ Санкт-Петербургского государственного университета. Завершится весенний сезон проведением четырех актуальных для бизнеса программ повышения квалификации в июне.

У слушателей программ будет уникальная возможность услышать ключевых экспертов из числа профессорско-преподавательского состава СПбГУ, ведущих практикующих юристов Санкт-Петербурга и Москвы.

По окончанию обучения слушателям выдается удостоверение о повышении квалификации.

Занятия будут проходить по адресу: Санкт-Петербургский государственный университет, 22-я линия В. О., д. 7.

Дополнительную информацию по каждой программе можно узнать по телефону +7 (812) 363 68 16, на сайте dop.spb.ru. Для регистрации на программу необходимо отправить заявку на e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.